Председатель Совета депутатов Мария Тарасова с коллегой по депутатскому корпусу Андреем Якубовым и представителями территориального отдела Администрации округа провели выездную встречу с жителями деревни Кишкино. Обсудили вопрос соблюдения пожарной безопасности и очистку пожарного пруда. Пожары в деревнях могут стать серьезной угрозой для жизни людей. Важно помнить, что предупредительные меры позволят избежать тяжелых последствий, так как пожарные службы не всегда могут в кратчайшие сроки прибыть в сельские населенные пункты. Также остро стоят вопросы о строительстве альтернативного подъезда к новым земельным участкам вблизи деревни и установке контейнера. Все замечания и предложения в работе. В ближайшее время о исполнении вопросов доведем до жителей.