Председатель Совета депутатов Мария Тарасова посетила микрорайон Солнечный

К осмотру общественных пространств по улицам Заречная, Комсомольская и Пролетарскому проспекту присоединилась администрация гимназии №2 во главе с директором Маргаритой Силантьевой и проживающая в микрорайоне Ольга Янушевич – вдова героически погибшего в СВО Феликса Янушевича. Вместе обратили внимание на вопросы, которые требуют решения. Если территория самой школы силами сотрудников содержится в чистоте и порядке, то многие прилегающие участки и дворы нуждаются в дополнительной уборке и благоустройстве. К решению будут привлечены ответственные службы и работники управляющей компании. «Плотное взаимодействие депутатов с муниципальными учреждениями всегда даёт позитивные результаты: крайне важно быть в курсе ситуации и работать сообща, чтобы обеспечить комфорт и благополучие жителей» - отметила Мария Тарасова.