Председатель Совета депутатов Мария Тарасова провела личный прием граждан

Председатель Совета депутатов регулярно работает с обращениями жителей, что является одним из главных направлений деятельности депутатского корпуса. В этот раз с просьбой о содействии в решении ряда вопросов обратился представитель ветеранской организации учебного центра железнодорожных войск п. Загорянский. Необходимая помощь будет оказана, обращение передано в работу Администрации городского округа. Ещё одно обращение поступило от жительницы Щёлкова. Оказали содействие в решении проблемного вопроса, который долгое время оставался без ответа. «Наша задача –детально разобраться в каждой озвученной проблеме. После чего намечаем дальнейшие действия, чтобы помочь гражданам, и при необходимости готовим запросы в различные ведомства» - резюмировала Мария Тарасова.