Председатель Совета депутатов Мария Тарасова регулярно проводит встречи с жителями

В течение этого года было проведено более 130 личных приёмов, в том числе с выездом на место. В ходе приемов наши жители поднимают самые разнообразные вопросы. Наибольшее количество обращений поступает по темам жилищно-коммунального хозяйства, дорожно-транспортного обслуживания и земельно-имущественных отношений. Много внимания уделяется оказанию поддержки участникам СВО и членам их семей, организуются совместные приемы с Прокурором городского округа Щёлково. Такие встречи - механизм оперативного решения проблем, с которыми сталкиваются семьи участников СВО. Пока наши воины делают всё для защиты страны, мы делаем всё, чтобы их родные чувствовали себя комфортно. «Приём граждан - это не формальное мероприятие. Всегда придаю большое значение именно личному общению. Его ценность в том, что мы узнаём о проблеме из первых уст. Нередко удаётся решить вопрос по существу в ходе личного приёма, так как на встречах присутствуют компетентные представители Администрации, ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний и других служб. Совместными усилиями разобраться с проблемной ситуацией и найти пути решения гораздо проще», - подчёркивает Мария Тарасова.