Председатель Совета депутатов Мария Тарасова совместно с депутатом Андреем Якубовым и представителями Администрации округа провели выездную встречу с жителями микрорайона Костюнинские дачи. На встрече обсуждался вопрос дальнейшего благоустройства микрорайона. Задача депутата – подсказать жителям способ решения проблемы, направить нужный запрос, обратить внимание коллег исполнительной власти на ту или иную ситуацию и добиться результативного исполнения поставленных вопросов. Совместно с Администрацией округа будут найдены пути решения по обращениям жителей.