Председатель Совета депутатов Мария Тарасова совместно с Главой Андреем Булгаковым посетили Торгово-промышленную компанию «Вилон»

ТПК «Вилон» - крупнейший производитель замороженного питания в России с применением технологии шоковой заморозки. Продукция компании насчитывает более 400 наименований и представлена во многих популярных торговых сетях. В 2022-м на международной выставке «Продэкспо» компания была награждена почётным призом «Лучшее предприятие-2022» за высокое качество выпускаемой продукции. Производственные мощности предприятия сосредоточены в нашем городском округе. Все процессы, включая контроль качества на каждом этапе, максимально автоматизированы. Постоянно совершенствуется техническое оснащение, регулярно обновляются линии по производству и упаковке продукции согласно самым последним мировым технологическим разработкам. Сейчас компания разрабатывает новую линейку продуктов здорового питания. Председатель Совета и Глава округа осмотрели производство и пообщались с сотрудниками. Некоторые жители Щёлкова работают здесь более 15 лет. Будем продолжать сотрудничество и помогать компании в получении государственных мер поддержки.