Председатель Совета депутатов Мария Тарасова совместно с коллегой Андреем Якубовым провели личный приём граждан

На приёме жители обращаются с самыми разными вопросами. Наиболее актуальными остаются темы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Совет депутатов не остаётся безучастным ни к одному обращению и подключает все возможные ресурсы к решению проблем жителей. Вопросы населения рассматриваются совместно с сотрудниками профильных служб Администрации округа для оказания дальнейшего содействия. По итогу сегодняшнего приёма депутаты вместе с представителями Администрации взяли в работу все обозначенные проблемные вопросы. В ближайшее время будет организована выездная встреча с жителями.