Председатель Совета депутатов Мария Тарасова совместно с коллегой, депутатом по избирательному округу №1 Вячеславом Артёмовым посетили посёлок Краснознаменский

Это живописное место в черте городского округа Щёлково. Оценили содержание дворов и жилого фонда, уборку общественных пространств – проблемные вопросы передали в работу управляющей компании. Посетили знаковое место для посёлка – культурно-спортивный комплекс «Мальцево». Он объединяет творческих и активных местных жителей разных возрастов. В КСК работают секции и кружки для детей и клубные формирования для взрослых. По поручению Главы округа в комплексе начались ремонтные работы. Уже в конце лета посетителей встретит обновлённое здание и новая уличная сцена. В этом году также будет проведён капитальный ремонт мемориала погибшим в годы Великой Отечественной войны на улице Мальцево – ежегодно здесь проходят митинги, приуроченные к памятным датам нашей истории.