Председатель Совета депутатов Мария Тарасова совместно с коллегой по депутатскому корпусу Мариной Лютиковой посетили микрорайон Малое Хомутово

В рамках конструктивной беседы местные жители обозначили первоочередные задачи. Одна из главных просьб – реконструкция мостиков через ручей Воронок, соединяющих микрорайон с центральной частью города, и устранение подтопления на пешеходной дорожке. В ходе встречи затронули тему организации безопасного дорожного движения. На некоторых участках необходима установка «лежачих полицейских» и обустройство ливневой канализации. Дополнительно жители попросили рассмотреть возможность установки камер по программе «Безопасный регион». Круг вопросов, волнующих жителей, взяли на контроль. Для содействия в их решении подготовлены обращения в соответствующие службы Администрации городского округа Щёлково.