Собрать ребёнка в школу – всегда волнительное и хлопотное занятие. Поэтому наша общая задача – максимально облегчить подготовку к новому и ответственному периоду в жизни ребят и проявить заботу о тех, кто особенно нуждается в нашей поддержке. К мероприятию присоединились директор гимназии №2 Маргарита Силантьева и директор среднеобразовательной школы №3 Яна Иванова, которые пообщались с родителями первоклассников и дали советы на период адаптации детей к обучению в школе. В ранцах есть всё необходимое, что может потребоваться юному ученику– канцелярские принадлежности, тетради, цветная бумага и другие необходимые в учёбе вещи.