Председатель Совета депутатов Мария Тарасова совместно с представителями Щёлковской городской прокуратуры продолжают проводить приёмы граждан по вопросам поддержки участников СВО и их семей

Работа по оказанию всесторонней помощи бойцам СВО, вставшим на защиту Родины, их родным и близким ведётся непрерывно. Особенно важно, чтобы все положенные льготы, определённые на государственном уровне, дошли до адресатов. Оказание поддержки военнослужащим – одно из самых актуальных направлений деятельности муниципальной власти и надзорных органов. Обращения граждан по вопросам СВО всегда на особом контроле Щёлковской городской прокуратуры. Каждое заявление рассматриваем максимально подробно и принимаем оперативные меры для оказания требуемой помощи. Напоминаем, совместный приём осуществляется по предварительной записи. Записаться можно по телефону 8-496-56-6-45-94.