Председатель Совета депутатов Мария Тарасова совместно с сотрудниками Отдела по инвестициям и развитию предпринимательства Администрации г. о. Щёлково провели неформальную встречу с представителями малого и среднего бизнеса

В тёплой дружеской обстановке обсудили с предпринимателями различные меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемые на федеральном, региональном и местном уровнях, а также вопросы содействия развитию самозанятых и взаимодействия с органами исполнительной власти. Поговорили о перспективах развития в сфере услуг и потребительского рынка, социального предпринимательства и семейного бизнеса, выставочно-ярмарочной деятельности и бизнес-образования. Представители бизнес-сообщества поделились планами по развитию своих организаций. На данный момент в городском округе Щёлково зарегистрировано свыше 10000 предприятий микро-, малого и среднего бизнеса.