Председатель Совета депутатов Мария Тарасова совместно с сотрудниками Управления по благоустройству и отдела по развитию территории Администрации округа провели встречу с жителями

Работа сообща всегда даёт эффективный и быстрый результат – сразу ищем способы оказать населению содействие в решении проблемных вопросов. Выездные встречи всегда вызывают живой отклик у населения. Совет депутатов держит на контроле каждое обращение и поддерживает связь с жителями по всем поступившим запросам. Сегодня состоялся конструктивный диалог с жителями домов по улице Космодемьянская. Ряд просьб, озвученных на прошлых выездах, уже удалось выполнить. Проведён косметический ремонт подъездов и общедомового имущества, решается вопрос о включении детской площадки в комплексный план благоустройства на следующий год. На выезде поступили и новые обращения. Жители обратили внимание на состояние подвальных помещений и входных групп, попросили рассмотреть возможность обустройства дополнительных зон отдыха во дворах. Все вопросы уже в работе у управляющей компании и профильных служб Администрации.