Председатель Совета депутатов Мария Тарасова встретилась с родительским активом детского сада №63 «Лучик»

В ходе встречи обсудили насущные вопросы благоустройства и жилищно-коммунальной сферы. Все поступившие обращения взяли на контроль, прорабатываем с ответственными службами Администрации. Вместе с жителями и представителями сферы образования обсудили произошедшие перемены и перспективы развития городского округа Щёлково. Жители отметили, насколько преобразился муниципалитет в последние годы: с помощью регионального Правительства удалось решить многие социально значимые вопросы. Существенно улучшилась ситуация в отрасли образования: строительство новых учреждений, ремонт садов и школ является приоритетным направлением для Подмосковья. В нашем округе открыты новые современные школы, которые обеспечили более 7 тысяч мест. Позитивные изменения в муниципалитете заметны уже сейчас, и эта работа продолжается.