Сегодня 85-летний юбилей празднует Раиса Михайловна Никитина

Заслуженный учитель Российской Федерации, кавалер ордена "Дружба народов", её имя занесено в энциклопедию "Лучшие люди России". Раиса Михайловна больше 50 лет проработала в муниципальной сфере образования, воспитала множество учеников, которые сейчас вносят огромный вклад в развитие экономики, образования, спорта, культуры, искусства и общественно-политической жизни нашей малой Родины. В праздничный день заслуженного педагога и общественного деятеля от лица Совета депутатов городского округа Щёлково поздравила Председатель Мария Тарасова: «Примите самые добрые и сердечные поздравления с юбилеем! Вы по сей день являетесь образцом мудрости, жизнелюбия и лучших человеческих качеств. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма, долгих лет жизни. Позвольте от лица Совета депутатов городского округа Щёлково всех жителей и себя лично выразить Вам слова признательности за тот неоценимый вклад, который Вы внесли в развитие отрасли образования и всего нашего муниципалитета».