Сегодня день рождения у Губернатора Московской области Андрея Воробьёва

Уверенный лидер плодотворно трудится на благо каждого жителя Московской области. Подмосковье по многим показателям из года в год подтверждает статус региона-лидера. Благодаря чуткому руководству, профессионализму и колоссальному опыту Губернатора Подмосковье и городской округ Щёлково с каждым годом преображаются, реализуются масштабные проекты по благоустройству, строительству, развитию жилищно-коммунальной сферы, образованию, здравоохранению. Московская область – территория, привлекательная для жизни, работы, учёбы, создания семьи. Уважаемый Андрей Юрьевич! Примите искренние поздравления с Днём рождения. Неисчерпаемой энергии, реализации всех масштабных планов, крепкого здоровья. Подмосковье в надёжных руках!