Сегодня состоялось внеочередное заседание Совета депутатов под председательством Марии Тарасовой

Накануне вопросы были подробно рассмотрены на заседаниях постоянных комиссий по вопросам муниципальной собственности и по вопросам местного самоуправления.
✅Совет утвердил перечень движимого и недвижимого имущества Московской области, предлагаемого к передаче в собственность городского округа Щёлково
✅Депутаты приняли решения по ряду вопросов, касающихся организации внутренней работы Совета и Контрольно-счётной палаты. Был избран заместитель Председателя Совета депутатов: им стала Марина Баева.
✅Совет утвердил списки награждаемых Почётными грамотами и Благодарственными письмами.
Торжественным моментом заседания стало награждение общественных деятелей муниципалитета, внесших большой вклад в развитие городского округа Щёлково.