Сегодня, в день местного самоуправления в России, день рождения отмечает Глава городского округа Щёлково Андрей Булгаков

Андрей Алексеевич - грамотный и умелый управленец, руководствующийся в своей деятельности принципами «чуткой власти». Результаты такого подхода видны невооружённым глазом: с каждым годом Щёлково расцветает, появляются новые зоны притяжения, благоустраиваются парки, строятся новые школы и детские сады. Под руководством Андрея Булгакова наш округ стабильно входят в тройку лидеров в рейтинге городских округов Подмосковья. Уважаемый Андрей Алексеевич! От лица Совета депутатов примите тёплые пожелания в День рождения! Пусть каждый новый день приносит радость, а все масштабные планы осуществятся. Крепкого здоровья, семейного благополучия, процветания и успехов!