Сегодня в нашей стране отмечается День работника прокуратуры

Прокуратура — одна из самых важных структур для защиты гражданских интересов, соблюдения правопорядка и надзора. Профессиональная деятельность сотрудников прокуратуры не терпит колебаний и нерешительности и в то же время требует ответственного подхода и взвешенных решений. Представителей Щёлковской городской прокуратуры отличает высокая компетентность, максимальная ответственность при исполнении служебного долга и, конечно, верность выбранной профессии. Вместе мы стремимся к одной цели – высокому качеству жизни граждан, повышению уровня безопасности и правопорядка в нашем городском округе. Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры, примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Желаем в вашей сложной работе руководствоваться исключительно своими глубокими профессиональными знаниями, неподкупными честью и совестью, а также гордиться своим важным и нужным делом!