Сегодня в России отмечается День местного самоуправления

В современном обществе именно власть на местах наиболее плотно взаимодействует с населением. На уровне муниципальной власти решаются задачи, близкие и понятные каждому жителю: развитие и благоустройство территории, вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, строительство социальной инфраструктуры. Совет депутатов городского округа Щёлково как орган представительной власти в своей деятельности руководствуется прежде всего интересами граждан. Каждое наше решение имеет большое значение для всего общества. Все принимаемые решения направлены на то, чтобы наш городской округ динамично развивался и процветал, а люди жили в комфорте и благополучии. Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления! Поздравляем с профессиональным праздником! Учреждение дня местного самоуправления является ярким подтверждением непосредственного участия граждан в жизни государства, своего родного края. А благополучие населения – наша общая и главная цель!