Щёлковский историко-художественный музей отметил 56-летие со дня основания

Депутаты городского Совета поздравили коллектив музея с этим замечательным праздником. На протяжении десятилетий музей остаётся яркой достопримечательностью, центром притяжения для жителей и неотъемлемой частью культурного пространства нашего города. Неординарные и самобытные музейные экспозиции вызывают гордость за историко-культурное наследие округа, а традиции беззаветного служения избранному делу, заложенные основателями музея, бережно передаются из поколения в поколение. Нынешний коллектив культурного учреждения во главе с директором Натальей Богдановой с уважением относится к историческому прошлому, заботится о пополнении коллекций, ведёт просветительскую работу, реализует образовательные и выставочные проекты. Желаем нашему музею дальнейших профессиональных успехов, благодарных посетителей, процветания и удачи в осуществлении всех творческих планов и проектов!