Содействие в решении вопросов сферы здравоохранения - важная часть работы муниципальных депутатов

▫️Депутаты Николай Лавриеня и Сергей Варгузов приняли участие в круглом столе на тему «Кадровый вопрос в медицинских организациях городского округа Щёлково», который состоялся в Общественной палате. ▫️Народные избранники, врачи и специалисты щёлковской городской больницы, члены Общественной палаты обсудили вопросы привлечения медицинских кадров в городской округ. ▫️Щёлково предлагает привлекательные условия для работы и жизни: в округе действуют программы «Земский доктор» и «Земский фельдшер», «Земля-врачам» и многие другие меры поддержки. Врачи могут рассчитывать на служебную квартиру с правом приватизации, Губернаторскую и иные допвыплаты, а также на помощь муниципалитета в трудоустройстве семьи.