Торжественное мероприятие в честь Дня социального работника состоялось в малом зале Центрального дворца культуры

Это праздник тех, кто делом жизни избрал служение людям. Наше окружное Управление социальной защиты населения обслуживает более 350 тысяч жителей. В профессиональный праздник слова благодарности сотрудникам социальной защиты выразили депутаты городского Совета и Московской областной Думы, представители Администрации округа. От имени Совета депутатов Почётные грамоты социальным работникам вручил депутат Андрей Якубов. «В нашей службе социальной защиты нет случайных людей. Здесь трудятся профессионалы, чуткие, милосердные люди, всегда готовые протянуть руку помощи оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Ваши внимание и забота, умение разделить чужую боль вызывают искреннее уважение. Вы – надёжная опора для сотен наших жителей, нуждающихся в поддержке» - отметил он.