Торжественный концерт для ветеранов боевых действий прошёл в Щёлковском театре

Для героев прозвучали известные армейские песни в исполнении духового оркестра театрально-концертного центра. Ветеранов поприветствовали депутаты городского Совета и Московской Областной Думы, Представители Администрации округа. Вернувшись из «пекла войны», герои продолжают вести активную патриотическую работу, проводят уроки мужества и встречи со школьниками. От лица Совета депутатов членам Щёлковского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» были вручены Благодарственные письма. Заместитель Председателя Совета депутатов Игорь Шариков отметил их большой вклад в общественную деятельность округа и воспитание подрастающего поколения, а также активную работу по реабилитации инвалидов, членов семей погибших и ветеранов боевых действий.