Традиционная августовская конференция – время подвести итоги работы за год и отметить заслуги педагогов

В городском округе Щёлково сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал. Педагоги решают важные задачи в соответствии с национальными проектами, отражающими специфику социального развития государства, региона, муниципалитета. Поэтому крайне важно в профессиональном кругу обсудить новые идеи и планы. Августовский форум - это важнейшее мероприятие для всего педагогического сообщества. Такой формат позволяет рассмотреть результаты работы, поделиться успехами, определить проблемы, провести открытый профессиональный диалог. И, конечно, в этот день мы вручаем заслуженные награды педагогам. Благодарим работников отрасли образования за профессионализм, самоотверженный труд и большой вклад в воспитание подрастающего поколения!