Традиционный выезд на предприятие Председателя Совета депутатов Марии Тарасовой и Главы округа Андрея Булгакова

Визиты на щёлковские производства, знакомство с отечественными разработками в очередной раз убеждают, что наша промышленность отлично справляется с поставленными задачами в условиях санкционного давления. Сегодня посетили ПП «Уникон». Компания специализируется на строительстве различных объектов из металлоконструкций и сэндвич-панелей. Предприятие строит как для небольших частных торговых компаний, так и для крупных заказчиков агропромышленного комплекса, государственных организаций. Технологический процесс выстроен таким образом, что удаётся возвести объект быстро, сохранив при этом высокие эксплуатационные характеристики. С 2021 года ПП «Уникон» является членом Щёлковской Торгово-промышленной палаты. В рамках этого сотрудничества компания подписала соглашение со Щёлковским колледжем по дуальному обучению студентов. Предприятие растит будущих специалистов. В следующем году "Уникон" планирует расширение и модернизацию производства. Совместно с Администрацией округа окажем щёлковскому предприятию содействие по получению региональных мер поддержки в фонде развития промышленности.