Требуется помощь!

В настоящее время идёт переселение жителей приграничных районов Белгородской области, которые находятся под постоянными обстрелами и нуждаются в срочной поддержке. В рамках общенациональной акции «Мы вместе» обращаемся с просьбой рассмотреть возможность оказания помощи людям, оказавшимся в трудной ситуации. Нужны средства гигиены, продукты, включая детское питание, одежда, лекарства и т.д. Контактное лицо по приёму гуманитарной помощи: Цапкина Людмила Юрьевна, заместитель директора ОГБУ «Центр молодежных инициатив» (г. Белгород), тел.: 8-919-225-96-68. Натуральная помощь либо денежные средства для ее приобретения могут быть также переданы Российскому Красному Кресту. Контактные данные менеджера по работе с корпоративными донорами: Екатерина Андреева, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; +7 910 487 9554.