В Администрации округа подвели итоги года

Третий год подряд Щёлково в ТОПе - в числе лучших муниципалитетов Московской области ?Это результат слаженной работы команды во всех сферах и направлениях, поддержки нашего Губернатора и всего Правительства, участия в планировании и реализации проектов неравнодушных жителей ? На подведении итогов в Администрации округа наградили лучших из лучших за личный вклад в главные достижения года. За 2023-й благодаря командной работе: ⚡️благоустроили 5 новых точек притяжения; ⚡️запустили долгожданную котельную в микрорайоне Бахчиванджи; ⚡️подключили 532 дома по проекту «Социальная газификация»; ⚡️организовали 3 круговых движения; ⚡️сделали 2,5 километра тротуаров; ⚡️капитально отремонтировали 8 дорог; ⚡️комплексно благоустроили 17 дворовых территорий; ⚡️сделали 36 народных троп; ⚡️открыли 2 новых школы; ⚡️проложили более 3 тысяч метров системы наружного освещения; ⚡️обустроили ещё 3 «Открытых стадиона»; ⚡️завершили ремонт двух ДК - в Чкаловском и Монино; ⚡️капитально отремонтировали два медицинских учреждения; ⚡️закрыли многолетнюю проблему дольщиков ЖК «Центральный» и ЖК «Горизонт»; ⚡️и ещё многое, многое другое. Глава округа Андрей Булгаков отметил: "Я благодарю каждого, кто стал частью нашей большой команды, нацеленной на развитие, рост и постоянное преображение Щёлково. У нас уже было I место, затем III, теперь II - три года лидерства, три года побед. Мы поставили себе задачу уверенно идти вперёд - с каждым днём делать лучше, больше, масштабнее - и не отступим от намеченного. С таким настроем идём в 2024-й. В единой, сильной команде с вами, дорогие жители. С наступающим, Щёлково!"