В Щёлкове пройдёт ярмарка трудоустройства

Возможность найти профессию по душе. Первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа России. Время возможностей" пройдет в Щёлковском центре занятости населения 14-го апреля. Свои вакансии представят ведущие промышленные и производственные предприятия региона. Жители Щёлкова, Фрязина, Лосино-Петровского и Звёздного городка смогут ознакомиться с актуальными предложениями и пообщаться с потенциальными работодателями. Кроме традиционной ярмарки вакансий, соискатели могут послушать лекции о том, как открыть своё дело, как получить услугу профориентации и переподготовки, составить резюме, подготовиться к собеседованию. Время проведения ярмарки трудоустройства – с 9.30 до 13 часов. Адрес: г. Щёлково, 1-й Советский переулок, 26.