В Щёлковской городской прокуратуре состоялась встреча прокурора Московской области Сергея Забатурина с представителями предпринимательского сообщества городских округов Щёлково, Лосино-Петровский и Фрязино

Во встрече приняли участие Глава городского округа Щёлково Андрей Булгаков, Председатель Совета депутатов Мария Тарасова, представители контрольных ведомств и правоохранительных органов Московской области. Областная прокуратура всегда реагирует на запросы бизнеса, оказывая содействие в разрешении спорных ситуаций, работая в тесном взаимодействии с органами исполнительной и законодательной власти. Сегодняшняя встреча прошла в формате живой дискуссии. Предприниматели получили уникальную возможность получить ответы на волнующие темы в части охраны труда и защиты своих прав, налогового законодательства и взаимодействия с надзорными органами. Затронули и тему предоставления региональных мер поддержи бизнеса. На данный момент реализовано большое количество программ и льгот, упрощающих ведение предпринимательской деятельности на территории Подмосковья.