В усадьбе Гребнево состоялся благотворительный̆ аукцион «Миссия Добра»

22 августа 2020 в усадьбе Гребнево состоялся благотворительный̆ аукцион «Миссия Добра», все средства от которого направлены в помощь глухим детям, перенесшим операцию по кохлеарной имплантации и нуждающимся в реабилитации. В мероприятии приняли участие председатель Совета депутатов городского округа Щёлково Елена Мокринская, депутат Совета Алексей Яковлев. Генеральным партнером выступил попечитель Фонда, депутат Совета депутатов городского округа Щёлково, президент ООО «Гранд» Григор Агекян. Площадку для проведения аукциона предоставил друг Фонда, меценат и бизнесмен Андрей Ковалев. Информационную поддержку оказал крупнейший̆ российский̆ деловой̆ медиахолдинг «RBG – Russian Business Guide» и ведущее деловое издание Московской̆ области, журнал «Бизнес-Диалог Медиа».

Организаторы мероприятия - Благотворительный̆ фонд «Доверяю» в лице президента Ирины Даниловой и АНО «Женское Дело», созданное в поддержку женских инициатив.

Аукцион «Миссия Добра» даёт возможность глухим детям пройти курс слухоречевой реабилитации в уникальном Центре реабилитации слуха и речи «Тоша&Со», который̆ за годы работы помог уже более 1500 пациентам. Малыши получают возможность слышать и говорить, а также ходить в массовые детские сады, учиться в общеобразовательных школах и ничем не отличаться по развитию от своих сверстников.