Вместе с Администрацией округа и сотрудниками управляющей компании проводим еженедельные встречи с жителями в Центре приёма и отработки заявок УК «Авангард Восток»

За 3 недели работы в микрорайоне компания приняла 1656 заявок. В связи с непростой ситуацией на жилом фонде отработать все заявки в короткие сроки пока не удаётся, однако УК прикладывает максимально возможные усилия для решения всех проблемных вопросов. Сейчас основные усилия брошены на ремонт коммуникаций в подвалах и квартирах. Наша главная задача, чтобы в каждой квартире было тепло. Также продолжается закупка материалов и найм сотрудников. Все самые острые вопросы, обозначенные жителями на встрече, заносятся в итоговый протокол. На устранение всех замечаний компании "Авангард Восток" отводится ровно неделя. Центр приёма и отработки заявок УК «Авангард Восток» находится по адресу: Щёлково, улица Космодемьянская, 15В. График работы: ежедневно с 9:00 до 20:00. Также обратиться можно по телефону 8(496)258-51-62. Мы открыты для конструктивного диалога и делаем все возможное, чтобы как можно быстрее решить проблемы жителей микрорайона.