Вопросы благоустройства - в центре внимания народных избранников

Депутат городского Совета Павел Жуков совместно с представителями Управлений по благоустройству и дорожному хозяйству Администрации провели рабочий объезд территории округа. Осмотрели детскую площадку во дворе домов №25 и 26 по улице Неделина. В целом, состояние игровой зоны соответствует нормам. По просьбе жителей будет заменена одна из малых архитектурных форм. Посетили и новую современную площадку в деревне Байбаки. Игровые элементы в порядке, жители довольны. Однако из-за особенностей территориального расположения в период активного таяния снега на площадку просачивается вода. Было принято решение организовать водоотвод. Также жители Байбаков попросили установить в деревне «лежачий полицейский» и сменить дорожный знак для удобного подъезда к месту проживания. Мероприятия будут выполнены в ближайшее время.