Впишите свое имя в культурную историю региона!

В Подмосковье стартовал конкурс авторских туров «Туристическая витрина». Свой вариант экскурсионной программы может предложить любой желающий вне зависимости от профессиональной подготовки и места проживания. Оценку проектам дадут эксперты жюри – ведущие специалисты турбизнеса. На сайте конкурса также состоится интернет-голосование, на котором определятся самые популярные проекты. Чтобы попасть на «Туристическую витрину Московской области», нужно соблюсти несколько условий: ✅Ваш проект должен быть рассчитан не менее чем на 4 часа экскурсионной активности ✅Маршрут тура должен охватывать не менее 3 локаций ❎Единственное ограничение: в конкурсе не рассматриваются событийные экскурсионные проекты, связанные с ивентами, фестивалями и т. п. Заявки принимаются до 9 июня. Победитель конкурса получит статус рекомендованного экскурсионного проекта от Министерства культуры и туризма Московской области и приятные подарки.