Встреча Председателя Совета депутатов Марии Тарасовой с жителями домов по улице Талсинская

Вместе с неравнодушными гражданами проверили содержание дворовой территории ряда домов на улице Талсинской. В целях оперативного реагирования на просьбы граждан приехали на выезд с сотрудниками Управления по благоустройству. Жители попросили уделить особое внимание безопасности дорожного движения во дворах, рассмотреть возможность освещения пешеходной дорожки вдоль дома №25, а также произвести покос травы и уборку территории. Ещё одна просьба – обустроить детскую площадку во дворе дома № 26. Уже сейчас здесь готово место под комплексное благоустройство. К сентябрю тут появится игровая зона для детей и спортивные элементы. Тема благоустройства – актуальная для всего городского округа. Сейчас при поддержке Московской области реализуются масштабные проекты благоустройства общественных пространств и дворовых территорий.