Заседание комиссии по вопросам местного самоуправления, взаимодействия со СМИ и правоохранительной деятельности.

Сегодня состоялось заседание постоянной комиссии Совета депутатов городского округа Щёлково по вопросам местного самоуправления, взаимодействия со СМИ и правоохранительной деятельности. В ходе заседания депутаты рассмотрели проект решения Совета депутатов городского округа Щёлково «О внесении изменений в Устав городского округа Щёлково Московской области». Обсуждалась схема округов, требующаяся Территориальной избирательной комиссии в связи с изменениями в Устав городского округа, которые были внесены в 2023 году. Были заслушаны предложения в перспективный (годовой) план работы Совета депутатов городского округа Щёлково Московской области на 2024 год. Также был рассмотрен список кандидатов на награждение Почётными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов.