Заседание постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления, взаимодействия со СМИ и правоохранительной деятельности состоялось сегодня

Были рассмотрены вопросы о приведении в соответствие законодательству местных нормативных актов, регулирующих условия труда лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления Щёлково и муниципальных служащих городского округа Щёлково, а также о назначении аудитора Контрольно-счетной палаты. Кроме того, депутаты обсудили и другие вопросы, которые будут включены в повестку очередного заседания Совета. Было предложено наградить Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета заслуженных жителей, принимающих активное участие в общественной жизни городского округа.