Заседание Совета депутатов от 05.07.2023 №064

Сегодня состоялось шестьдесят четвертое очередное заседание Совета депутатов городского округа Щёлково. Все вопросы предварительно были рассмотрены на заседаниях постоянных комиссий Совета депутатов. Депутатами были приняты следующие решения: О внесении изменений в индикаторы риска нарушения обязательных требований, используемых при осуществлении муниципального земельного контроля на территории городского округа Щёлково Московской области О внесении изменений в Правила благоустройства территории городского округа Щёлково Московской области Об утверждении Схем границ прилегающих территорий и территорий санитарной очистки городского округа Щёлково Московской области Об утверждении перечня движимого имущества Московской области, предлагаемого к передаче в собственность городского округа Щёлково Московской области О назначении на должность Председателя Контрольно-счетной палаты городского округа Щёлково О награждении Почетной грамотой Совета депутатов городского округа Щёлково.