Заседание Совета депутатов от 27.09.2023 №066

Сегодня состоялось шестьдесят шестое очередное заседание Совета депутатов. Позади летние месяцы насыщенной работы с населением. Каждый выезд, встреча и общение с жителями поставили перед нами новые важные задачи, которые предстоит решить совместно с Администрацией округа. Прежде всего, мнение граждан будет учтено в работе над проектом бюджета, утверждение которого состоится в ближайшие месяцы. В сегодняшней повестке рассмотрели ряд серьёзных вопросов. Внесли корректировки и изменения в нормативно - правовые акты и документы: - Правила благоустройства территории городского округа Щёлково - Положения об организации и проведении публичных слушаний и общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности - Положение об Общественной палате городского округа Щёлково - решение "О земельном налоге на территории городского округа Щёлково". Продолжаем работу по передаче и принятию в муниципальную собственность движимого и недвижимого имущества, необходимого для развития городского округа. Также был заслушан доклад о состоянии окружающей среды городского округа. По традиции в завершение встречи утвердили списки жителей городского округа, награждаемых Почётными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов за достижения и добросовестный труд.