«Заслуженный врач Российской Федерации» - Андрей Пастарнак.

Почетного звания «Заслуженный врач Российской Федерации» удостоен главный врач Щёлковского перинатального центра Андрей Пастарнак.

Награду вручил Губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

«За последние десять лет служба родовспоможения в Московской области вышла на новый уровень, за счет строительства таких современных перинатальных центров, как наш. Мы привлекли со всех уголков России большое количество профессионалов, что вкупе с высокими технологиями помогает добиваться хороших результатов в выхаживании малышей, особенно глубоко недоношенных», — отметил Андрей Пастарнак.
Щелковский перинатальный центр - передовое учреждение здравоохранения, оснащенное высокотехнологичным медицинским оборудованием.

Под руководством Андрея Юрьевича команда высококвалифицированных специалистов показывает высокие результаты.

Поздравляем Андрея Юрьевича с этой высокой наградой.